Bakker Elkhuizen Q-doc 500 Document Holder - Portaoriginal
Ref. 400009889
Bakker Elkhuizen Q-doc 500 Document Holder - Portaoriginal
Ref. 400009889
- Reduce la tensión del cuello y la fatiga visual y evita dolores de cuello y dolores de cabeza
- Permite trabajar de manera confortable y eficiente
- Apto para todo tipo de documentos - libros gruesos y clasificadores pesados
- Soporte de documentos con ángulo fijo de 30 grados
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990042 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC500 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Peso del Producto | 1.3 kg |
| Profundidad | 28 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009889_9.jpg)
























