Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular - Portadocumentos - verde
Ref. 400009898
Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular - Portadocumentos - verde
Ref. 400009898
- Altura ajustable en 4 pasos para ángulos de visión óptimos
- Promueve un puesto de trabajo más ergonómico
- Ayuda a reducir la tensión en el cuello y a mejorar la postura
- Favorece un espacio de trabajo más limpio y organizado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Q-doc 515 Circular de Bakker Elkhuizen es un soporte de documentos de primera calidad diseñado para mejorar la ergonomía y productividad de su puesto de trabajo. Con su altura ajustable en 4 pasos, ofrece flexibilidad, permitiendo a los usuarios ajustar el ángulo de visión para una máxima comodidad, reduciendo así la tensión en el cuello y mejorando la postura. Este accesorio ergonómico es esencial para cualquiera que desee crear un espacio de trabajo más organizado y eficiente. Su diseño no sólo favorece la salud, sino que también aumenta la productividad al mantener los documentos importantes a la vista y al alcance de la mano. Haga una elección inteligente para su oficina con el Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Circular.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portadocumentos |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674030 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC515CGRN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 45 cm |
| Peso del Producto | 478 g |
| Profundidad | 29.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009898_6.jpg)
























