Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Document Holder - Portaoriginal
Ref. 400009890
Bakker Elkhuizen Q-doc 515 Document Holder - Portaoriginal
Ref. 400009890
- Ergonómico: reduce la tensión del cuello y la fatiga visual y evita dolores de cuello y dolores de cabeza
- Cortas distancias de visión: entre el documento, la pantalla y el teclado
- Apto para todo tipo de documentos: libros gruesos y clasificadores pesados
- 7 posiciones (12° - 46°): para un óptimo ángulo de visión y conexión a pantalla (de 12 a 24cm en la parte posterior)
- Práctico: ofrece espacio de almacenamiento para teclado compacto, espacio debajo de la parte delantera: 45mm
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Portaoriginal |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990066 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQDOC515 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 51.5 cm |
| Peso del Producto | 1.5 kg |
| Profundidad | 29 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_17.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009890_16.jpg)
























