Bakker Elkhuizen Q-Note 350 - soporte para ordenador portátil
Ref. 400009876
Bakker Elkhuizen Q-Note 350 - soporte para ordenador portátil
Ref. 400009876
- Altura ajustable para una ergonomía óptima
- Organizador de cables para un escritorio despejado
- Fabricado en acrílico resistente
- Compatible con ordenadores portátiles y tabletas
- Fomenta una postura saludable para aumentar la productividad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el soporte para portátil Q-Note 350 de Bakker Elkhuizen. Diseñado para aquellos que valoran tanto la estética como la comodidad ergonómica, este soporte cuenta con ajustes de altura para adaptarse a sus preferencias de visualización, promoviendo una postura más saludable y mejorando la productividad. El organizador de cables integrado garantiza el orden en el espacio de trabajo, mientras que la resistente estructura acrílica ofrece un aspecto elegante sin comprometer la estabilidad. Ya sea para el trabajo o para el ocio, el Q-Note 350 de Bakker Elkhuizen es el accesorio ideal para los usuarios de ordenadores portátiles y tabletas que buscan un entorno de escritorio cómodo y organizado.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable, Organizador de cable |
| Color | Transparente |
| Material del producto | Acrílico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios ergonómicos, Accesorios para portátil y Tablet PC |
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990905 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQNOTE350 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 12 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Peso del Producto | 630 g |
| Profundidad | 28 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009876_11.jpg)



























