Bakker Elkhuizen Q-riser 100 - Soporte para monitor
Ref. 400009901
Bakker Elkhuizen Q-riser 100 - Soporte para monitor
Ref. 400009901
- Altura fija
- Adecuado tanto para los monitores de pantalla plana como para monitores CRT
- Espacio de almacenamiento para teclado full-size
- Guía de cable para cable de monitor
- Hecho de acrílico cristalino
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Organizador de cable |
| Material del producto | Acrílico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990073 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR100 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.5 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
| Profundidad | 30 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009901_8.jpg)
























