Bakker Elkhuizen Q-riser 110 Circular - Soporte para monitor - verde
Ref. 400009906
Bakker Elkhuizen Q-riser 110 Circular - Soporte para monitor - verde
Ref. 400009906
- Elevación ergonómica para mejorar la postura
- Construcción acrílica duradera
- Gestión de cables integrada para un espacio de trabajo ordenado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Bakker Elkhuizen Q-riser 110 Circular es un soporte de monitor diseñado para mejorar la ergonomía y la estética de su espacio de trabajo. Fabricado en acrílico resistente, este soporte ofrece un aspecto elegante y moderno y promueve una postura de trabajo más saludable al elevar el monitor a la altura de los ojos. La función integrada de gestión de cables garantiza que su escritorio permanezca despejado, lo que permite tener un espacio de trabajo más organizado y productivo. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, el soporte circular Q-riser 110 de Bakker Elkhuizen es un gran complemento para cualquier escritorio, ya que combina funcionalidad y estilo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Organizador de cables integrado |
| Color | Verde |
| Material del producto | Acrílico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674092 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR110CGRN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.5 cm |
| Anchura | 37.5 cm |
| Peso del Producto | 376 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009906_9.jpg)
























