Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Bakker Elkhuizen Q-riser 110 es un soporte de monitor diseñado para mejorar su experiencia visual y organizar su espacio de trabajo. Su función de altura ajustable le permite colocar el monitor al nivel ideal, reduciendo el riesgo de tensión en el cuello y mejorando la postura durante periodos prolongados de uso del ordenador. Además, el sistema integrado de gestión de cables garantiza que su escritorio permanezca libre del desorden de cables, creando un espacio de trabajo más limpio y eficiente. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, el Bakker Elkhuizen Q-riser 110 es una gran solución para cualquiera que desee mejorar la ergonomía de su escritorio y su entorno de trabajo en general.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Altura ajustable, Organizador de cables integrado |
| Color | Gris claro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674108 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR110CLGY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.5 cm |
| Anchura | 37.5 cm |
| Peso del Producto | 376 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009907_15.jpg)
























