Bakker Elkhuizen Q-riser 140 - Soporte para monitor
Ref. 400009903
Bakker Elkhuizen Q-riser 140 - Soporte para monitor
Ref. 400009903
- Altura regulable
- Práctico: espacio de almacenamiento por debajo de la pantalla
- Gestión de cables: guía de cable para cable de monitor
- Cumple con la Directiva europea para el saludable trabajo con pantallas de visualización
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Ángulo ajustable (5 posiciones) |
| Material del producto | Acrílico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399990097 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR140 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 37 cm |
| Peso del Producto | 1.7 kg |
| Profundidad | 30 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009903_10.jpg)























