Bakker Elkhuizen Q-riser 50 - Soporte para monitor
Ref. 400009908
Bakker Elkhuizen Q-riser 50 - Soporte para monitor
Ref. 400009908
- Eleva el monitor a la altura de los ojos para una visión ergonómica
- Crea espacio de escritorio adicional para un espacio de trabajo ordenado
- Admite una amplia gama de tamaños de monitor
- Su robusta construcción garantiza estabilidad y durabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Q-riser 50 de Bakker Elkhuizen es un soporte de monitor cuidadosamente diseñado que soluciona las molestias habituales asociadas al uso prolongado del ordenador. Al elevar el monitor a la altura de los ojos, fomenta una postura más ergonómica, ayudando a reducir la tensión en el cuello y los ojos. Esto no sólo aumenta la comodidad, sino también la productividad, lo que lo convierte en un complemento esencial para cualquier espacio de trabajo. Además de las ventajas ergonómicas, el Q-riser 50 también ayuda a aprovechar al máximo el espacio del escritorio. Su elegante diseño permite guardar fácilmente el teclado y otros accesorios debajo, garantizando un entorno de trabajo ordenado y eficiente. Ya sea para uso doméstico o en la oficina, el elevador Q 50 de Bakker Elkhuizen es la solución perfecta para cualquiera que desee mejorar la ergonomía y la organización de su puesto de trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274673187 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR50 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.3 cm |
| Anchura | 37.2 cm |
| Peso del Producto | 1.1 kg |
| Profundidad | 28.1 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009908_9.jpg)
























