Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El soporte para monitor Q-riser 50 de Bakker Elkhuizen es un complemento fundamental para cualquier espacio de trabajo, diseñado para mejorar tanto la comodidad como la productividad. Al elevar el monitor a la altura de los ojos, fomenta una postura más saludable al sentarse, reduciendo eficazmente el riesgo de molestias en el cuello y la espalda. Este soporte no sólo ofrece ventajas ergonómicas, sino que también aborda el problema habitual del desorden en el escritorio. Con su función de gestión de cables integrada, garantiza que los cables estén bien organizados y fuera de la vista, promoviendo un espacio de trabajo más limpio y organizado. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, el Bakker Elkhuizen Q-riser 50 es una herramienta esencial para cualquiera que desee mejorar la ergonomía de su puesto de trabajo y su entorno laboral en general.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Organizador de cables integrado |
| Color | Gris claro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674061 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR50CLGY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 224 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009910_15.jpg)
























