Bakker Elkhuizen Q-riser 90 Circular - Soporte para monitor - gris claro
Ref. 400009912
Bakker Elkhuizen Q-riser 90 Circular - Soporte para monitor - gris claro
Ref. 400009912
- Eleva el monitor a la altura de los ojos para una visión ergonómica
- Fabricado en acrílico duradero y elegante
- Gestión de cables integrada para un espacio de trabajo ordenado
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Bakker Elkhuizen Q-riser 90 Circular es un soporte de monitor diseñado para mejorar la ergonomía y la estética de su espacio de trabajo. Este soporte eleva el monitor a la altura óptima de visualización, lo que favorece una mejor postura y reduce el riesgo de tensión en el cuello. Fabricado en acrílico resistente, ofrece un aspecto elegante que complementa cualquier configuración de escritorio. Además, el sistema integrado de gestión de cables garantiza un espacio de trabajo despejado. Tanto si trabaja en casa como en la oficina, el elevador Q-riser 90 Circular de Bakker Elkhuizen es un gran complemento para mejorar tanto su comodidad como la organización de su espacio de trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Organizador de cables integrado |
| Color | Gris claro |
| Material del producto | Acrílico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para monitor |
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274674085 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEQR90CLGY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 307 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009912_13.jpg)


























