Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Teclado numérico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399991001 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNES840DNUM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.1 cm |
| Anchura | 9.5 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009864_12.jpg)























