Bakker Elkhuizen Smart Office 11 - kit de montaje - brazo ajustable - para pantalla LCD
Ref. 400009918
Bakker Elkhuizen Smart Office 11 - kit de montaje - brazo ajustable - para pantalla LCD
Ref. 400009918
- Ajustes de altura, elevación e inclinación para una ergonomía óptima
- Gestión de cables integrada para un espacio de trabajo ordenado
- Incluye un concentrador USB para facilitar la conexión de dispositivos
- Admite una amplia gama de tamaños de pantalla de 10"-27
- Compatible con interfaces de montaje de pantalla plana de 100 x 100 mm y 75 x 75 mm
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Smart Office 11 de Bakker Elkhuizen transforma cualquier escritorio en una estación de trabajo ergonómica gracias a su versátil kit de montaje. Diseñado para pantallas LCD de 10" a 27", esta solución de montaje en escritorio ofrece ajustes de altura, elevación e inclinación, lo que permite a los usuarios encontrar el ángulo de visión perfecto y reducir el esfuerzo físico. El sistema integrado de gestión de cables y el concentrador USB incorporado garantizan un espacio de trabajo limpio y organizado, al tiempo que facilitan el acceso para conectar varios dispositivos. Tanto si busca mejorar su oficina doméstica como actualizar su espacio de trabajo profesional, Smart Office 11 ofrece una combinación de funcionalidad, asistencia y comodidad para satisfacer las demandas de cualquier usuario.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga mín. | 2 kg |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso máximo de carga | 9 kg |
| Colocación / Montaje | Montaje en escritorio, Montura para mesa |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Pantalla LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274670384 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNESO11 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 52 cm |
| Altura ajustable | 17-50 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Peso del Producto | 3 kg |
| Profundidad | 11.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009918_10.jpg)
























