Bakker Elkhuizen Smart Office 12 - Kit de montaje - brazo ajustable - para 2 pantallas LCD - tamaño de pantalla: 10"-27" - montable en escritorio
Ref. 400009919
Bakker Elkhuizen Smart Office 12 - Kit de montaje - brazo ajustable - para 2 pantallas LCD - tamaño de pantalla: 10"-27" - montable en escritorio
Ref. 400009919
- Ajustes de altura, elevación e inclinación para ángulos de visión óptimos
- Gestión de cables integrada para un escritorio despejado
- El concentrador USB integrado mantiene los dispositivos conectados y cargados
- Admite pantallas de 10" a 27" para un uso versátil
- Diseño de sobremesa para facilitar la instalación y la estabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El Smart Office 12 de Bakker Elkhuizen transforma cualquier escritorio en un espacio de trabajo dinámico. Diseñado pensando en el profesional moderno, este kit de montaje no sólo admite pantallas LCD dobles de 10" a 27", sino que también mejora la organización del escritorio mediante la gestión de cables integrada y un concentrador USB incorporado. Su brazo ajustable permite modificar sin esfuerzo la altura, la elevación y la inclinación, garantizando que sus pantallas estén siempre en el ángulo de visión más cómodo. Ya sea para trabajar o para divertirse, el Smart Office 12 está diseñado para mejorar la productividad y adaptarse a cualquier tarea. Su robusto diseño soporta una carga mínima de 4 kg y máxima de 18 kg, lo que lo convierte en una opción fiable para una amplia gama de tamaños de pantalla. Fácil de instalar y aún más fácil de usar, es el complemento perfecto para cualquier escritorio que busque maximizar la eficiencia y el estilo.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga mín. | 4 kg |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Peso máximo de carga | 18 kg |
| Colocación / Montaje | Montaje en escritorio, Montura para mesa |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | 2 pantallas LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274670391 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNESO12 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 47.8 cm |
| Altura ajustable | 17-50 cm |
| Anchura | 108.5 cm |
| Peso del Producto | 5.5 kg |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009919_10.jpg)
























