Bakker Elkhuizen Space-arm Grommet - Kit de montaje (brazo articulado) - para pantalla LCD - aluminio
Ref. 400009931
Bakker Elkhuizen Space-arm Grommet - Kit de montaje (brazo articulado) - para pantalla LCD - aluminio
Ref. 400009931
- Ergonómico: alcance de altura de 33-62 cm (parte superior de una pantalla de 19 pulgadas) y un alcance de profundidad de 25-58 cm
- Técnica de resorte de gas: rápida y fácilmente ajustable para todo usuario, ideal para sitios de trabajo flexibles
- Modular: se puede ampliar de una pantalla singular a pantallas dobles o triples
- Universal: VESA 75/100, alcance de abrazadera hasta 100 mm, arandela hasta 60 mm
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Peso máximo de carga | 8 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Pantalla LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399999465 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNESPGR |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 46.4 cm |
| Anchura | 52.1 cm |
| Peso del Producto | 3.3 kg |
| Profundidad | 6.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009931_1.jpg)























