Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Orientación | Zurdo |
| Interfaz | USB |
| Detalles de las interfaces |
|
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón vertical |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399993708 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNESRML |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 6.8 cm |
| Peso del Producto | 135 g |
| Profundidad | 12 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009824_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009824_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009824_4.jpg)























