Bakker Elkhuizen reposabrazos de teclado
Ref. 400009944
Bakker Elkhuizen reposabrazos de teclado
Ref. 400009944
- Forma trapezoidal sigue el posicionamiento natural de la muñeca y del brazo
- Grosor adecuado
- Material antibacteriano
- Gel blando y rígido mantiene la muñeca en línea con la mano y el brazo
- Hecho de material reciclado
- Ideal para teclados compactos
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Bakker Elkhuizen
BakkerElkhuizen S-board 840, S-board 860
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Gel suave |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios de teclado, Accesorios ergonómicos |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Reposabrazos de teclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8717399995405 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNETWRC |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | BakkerElkhuizen S-board 840, S-board 860 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.3 cm |
| Anchura | 33 cm |
| Peso del Producto | 275 g |
| Profundidad | 8 cm |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009944_10.jpg)
























