Batman Skulls - Mochila - negro
Ref. 405114486
Batman Skulls - Mochila - negro
Ref. 405114486
- Correas de transporte ajustables para una comodidad personalizada
- Asa superior para llevarla cómodamente
- Construcción resistente para un uso duradero
- Elegante diseño de calaveras de Batman para los fans de la franquicia
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la mezcla perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Batman Skulls de Karactermania. Diseñada para los fans de la icónica franquicia, esta mochila combina una construcción duradera con opciones de transporte ajustables para proporcionar seguridad y comodidad. Tanto si vas al colegio como al trabajo o te embarcas en una aventura, las correas ajustables para los hombros y la práctica asa superior te permitirán llevar tus cosas con estilo. Con su diseño duradero y su elegante motivo de calaveras de Batman, esta mochila no es sólo una funda de transporte, sino una pieza que muestra tu fandom.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8445118024128 |
| Marca | Batman |
| Referencia del fabricante | 2890 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114486_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114486_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114486_3.jpg)
























