Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Color del artículo | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (Ah/mAh) | 4000 mAh |
| Características | Apagado automático, Protección contra cortocircuitos, Protección contra sobretensiones, Protección de descarga |
| Corriente eléctrica máxima | 01 A |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tiempo de recarga | 7 h |
| Voltaje proporcionado | DC 5 V |
| Voltaje requerido | DC 5 V |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700844600646 |
| Marca | Waateck |
| Referencia del fabricante | NM1803 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 9.1 cm |
| Anchura | 4.2 cm |
| Peso del Producto | 120 g |
| Profundidad | 2.3 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/3/7/P_79423766_1.jpg)
























