Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Biblioteca |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Xenon |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Funciones | Reversible |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Librería |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600598189 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S15326 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 188 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406861_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406861_2.jpeg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406861_3.jpeg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406866_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406867_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406868_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406869_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406873_1.jpg)




