Extensiones
Almacenamiento asociado
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Oficina |
| Usar | Oficina ejecutiva |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Blanco, Italian wild cherry wood |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Rango | Xenon |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Entorno NF | Sí |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Bordes | ABS 1 et 2 mm |
| Densidad del panel | 660 kg/m3 |
| Grosor | 12 |
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 190 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Acabado | Melamina |
| Forma | 90 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600601421 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S15070 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable, Lámina de fibra, Madera aglomerada |
| Acabado | Lacquered epoxy paint, Melamina |
| Tipo | Pie A |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 3 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 94.5 cm |
| Anchura | 190 cm |
| Peso del Producto | 94.5 kg |
| Profundidad | 90 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 8x91x206cm, 62x69x69cm, 17x17x80cm, 17x17x80cm |
| Numero de paquetes | 4 |
| Peso de embalaje | 110 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406873_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406873_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406872_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406850_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406851_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406852_1.jpg)








