Almacenamiento asociado
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Almacenamiento a media altura |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Tablero de partículas recubierto de melamina |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige, Blanco |
| Rango | Xenon |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Nº de baldas | 3 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Con bisagras |
| Tipo de producto | Unidad de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600598073 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S15250 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 114 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406856_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406866_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406867_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406868_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406869_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406873_1.jpg)




