"BIC 4 Colours Super Mario - Bolígrafo de 4 colores - negro, rojo, azul, verde - 1 mm - medio - retractil "
Ref. 300052679
"BIC 4 Colours Super Mario - Bolígrafo de 4 colores - negro, rojo, azul, verde - 1 mm - medio - retractil "
Ref. 300052679
- Tinta de calidad, secado rápido y escritura suave
- Punta de tungsteno, esfera perfecta y muy resistente
- Barril azul: punta media 1mm - ancho de línea de 0.4mm
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 3 |
| Subcategoría | Bolígrafos y lápices |
| Tipo de paquete | Caja de cartón con orificio euro |
| Tipo de producto | Bolígrafo de 4 colores |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Sujeción de bolsillo | Sí |
| Color de escritura | Azul, Negro, Rojo, Verde |
| Grosor de línea | Medio |
| Grosor de línea máximo (mm) | 1 mm |
| Recargable | Sí |
| Replegable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3086123602441 |
| Marca | BIC |
| Referencia del fabricante | 504815 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 17 cm |
| Anchura de embalaje | 6.5 cm |
| Profundidad de embalaje | 1.5 cm |
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/5/2/P_300052679_1.jpg)












