BIGBEN Connected - Adaptador de corriente - 2.4 A (USB) - blanco
Ref. 400009627
BIGBEN Connected - Adaptador de corriente - 2.4 A (USB) - blanco
Ref. 400009627
- Permite cargar su dispositivo y conectar cualquier cable de carga USB a una toma de corriente europea
- Tensión de entrada de 2,4 A: 12 V/24 V y tensión de salida de 5 V-2,4 A
- Un cable de carga y sincronización USB, conector Lightning
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Bigben Connected
Apple iPad/iPhone/iPod (Lightning)
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Corriente eléctrica máxima | 2.4 A |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Voltaje proporcionado | 5 V |
| Voltaje requerido | 12 / 24 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | USB de 4 clavijas Tipo A |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3571211269182 |
| Marca | Bigben Connected |
| Referencia del fabricante | MINICACIP52AW |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009627_1.jpg)
























