BLUE ART Mr & Mrs Clynk - agenda - 2022 - 170 x 240 mm - 64 hojas - plumes
Ref. 400012504
BLUE ART Mr & Mrs Clynk - agenda - 2022 - 170 x 240 mm - 64 hojas - plumes
Ref. 400012504
- El formato de 170 x 240 mm ofrece un amplio espacio para notas detalladas
- 128 páginas / 64 hojas para tomar notas y planificar con detalle
- Encuadernación lateral con alambre para mayor durabilidad y facilidad de uso
- Un soporte elástico en el borde mantiene la agenda bien cerrada
- El tema/diseño Plumes añade un toque artístico único
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de elegancia y funcionalidad con la agenda BLUE ART Mr & Mrs Clynk de G Nautics Editions. Diseñada para aquellos que aprecian los detalles más delicados, esta agenda presenta una impresionante cubierta con estampado dorado y esquinas redondeadas, lo que la convierte en un accesorio con estilo para cualquier profesional o estudiante. En su interior, encontrará 128 páginas de papel de alta calidad, encuadernadas de forma segura con un alambre y cerradas con un soporte elástico, lo que garantiza que sus notas y planes permanezcan organizados e intactos. Tanto si está programando citas, anotando pensamientos o planificando eventos, el formato de 170 x 240 mm de esta agenda ofrece un amplio espacio para todas sus necesidades. Adopte el arte de la organización con esta agenda de bello diseño, perfecta para uso personal o como regalo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2022 |
| Categoría de color | Beige, Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cover with gold stamping, Esquinas redondeadas |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 17 x 24 cm |
| Material del producto | Papel |
| Nº de páginas | 128 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 64 Hoja(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Plumes |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700368755532 |
| Marca | BLUE ART |
| Referencia del fabricante | CLPA63C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 170 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/2/P_400012504_1.jpg)
























