Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tamaño reducido (para clasificar) | 70 mm |
| Diámetro exterior máximo del rollo | 70 mm |
| Diámetro de núcleo de rollo | 12 mm |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Tamaño de soporte | Rollo (7 cm x 42 m) |
| Tipo de soporte | Papel offset |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Cantidad incluida | 50 Rollo(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632407131 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 40713E-50pack |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350950_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350950_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/0/9/P_79350950_3.jpg)
























