Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga máxima | 8 kg |
| Material | Cartón kraft |
| Tamaño | 19 cm x 14.5 cm x 10.5 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Corrugado una onda, Empaquetado en plano |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000087540 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 400537 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Grosor del material | 3 mm |
| Altura | 10 cm |
| Altura | 10.5 cm |
| Anchura | 14 cm |
| Anchura | 19 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Profundidad | 14.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008754_1.jpg)























