Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga máxima | 10 kg |
| Material | Cartón corrugado |
| Tamaño | 25 cm x 20 cm x 10 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Reciclable, Reutilizable, Sin madera, Single flute |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío de correo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700323202224 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 401249 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Anchura | 25 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Profundidad | 20 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008758_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008758_2.jpg)





























