Bolsa regalo mediana citricos kraft blanco 21.5x10.2x25.3cm
Ref. 405164676
Bolsa regalo mediana citricos kraft blanco 21.5x10.2x25.3cm
Ref. 405164676
- Presenta un elegante diseño de cítricos
- Fabricado con material duradero de 210 g/m2
- Tamaño mediano adecuado para varios regalos
- Resistente a la luz para conservar los colores vivos
- Certificado FSC por su responsabilidad medioambiental
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Bolsa regalo mediana citricos kraft blanco 21.5x10.2x25.3cm
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Tamaño | 21.5 cm x 10.2 cm x 25.3 cm |
| Tamaño del producto | Mediano |
| Tema/Diseño | Agrumes |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Light-resistant |
| Categoría de color | Blanco, Naranja, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bolsa de regalo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5033601016595 |
| Referencia del fabricante | X-32784-3C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25.3 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Peso del Producto | 56 g |
| Profundidad | 10.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164676_1.jpg)























