Bombata Mediobombata - Funda de transporte para portátil - 13" - negro
Ref. 79422557
Bombata Mediobombata - Funda de transporte para portátil - 13" - negro
Ref. 79422557
- Bandolera extraíble y asa superior para facilitar el transporte
- Cierre de cremallera y bolsillo interior con cremallera para un almacenamiento seguro
- Diseñada para portátiles de 13 pulgadas, compatible con Mac y PC
- Fabricada en vinilo resistente para un uso duradero
- Múltiples compartimentos para documentos, accesorios móviles y bolígrafos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El maletín de transporte para portátil Bombata Mediobombata combina estilo y funcionalidad para el profesional moderno. Diseñado para portátiles de 13 pulgadas, es compatible con Mac y PC, por lo que ofrece una amplia compatibilidad de dispositivos. Fabricado en vinilo resistente, este maletín está diseñado para proteger su dispositivo y sus accesorios del desgaste diario. Cuenta con una correa extraíble para el hombro y un asa superior, lo que ofrece opciones de transporte versátiles que se adaptan a su estilo de vida. La funda también tiene un cierre de cremallera seguro, con un bolsillo interior adicional con cremallera para objetos más pequeños, lo que garantiza que todo permanezca en su sitio mientras te desplazas. Con compartimentos para documentos, accesorios móviles y bolígrafos, mantiene todo lo esencial organizado y al alcance de la mano. Tanto si te desplazas al trabajo como si vas a una reunión o de viaje, la bolsa de transporte Bombata Mediobombata es tu compañera ideal.
Compatibilidad
Bombata
Apple MacBook Air (13,3 ")
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 13 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 33 cm |
| Color | Negro |
| Material del producto | Vinilo |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correo para el hombro extraíble |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8051406337292 |
| Marca | Bombata |
| Referencia del fabricante | E00806-4 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 650 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/2/5/P_79422557_1.jpg)
























