Boompods Boomcard - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable - noir
Ref. 405273037
Boompods Boomcard - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable - noir
Ref. 405273037
- Fabricado con plástico reciclado procedente de residuos marinos para ofrecer una solución ecológica
- La tecnología Bluetooth antirrobo ayuda a localizar los objetos personales
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La Boomcard de Boompods es una etiqueta Bluetooth antirrobo diseñada para quienes desean controlar dónde están sus pertenencias. Fabricada con plástico reciclado procedente de residuos marinos, este accesorio ecológico ayuda a evitar pérdidas al tiempo que contribuye a reducir los residuos plásticos. Con su diseño compacto y resistente, la Boomcard garantiza fiabilidad y se puede acoplar fácilmente a diversos objetos, como llaves, bolsos y mucho más, lo que la convierte en una opción práctica para el uso diario.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes integrados |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Pensado para | Teléfono móvil |
| Tipo de paquete | Caja para colgar |
| Tipo de producto | Etiqueta Bluetooth antipérdida |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 3 year |
| Capacidad de batería | 540 mAh |
| Color | Negro |
| Interfaz inalámbrica | Bluetooth 5.2 BLE |
| Material del producto | Plástico reciclado recogido del océano |
| Protección |
|
| Fuente de alimentación | Batería |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | IPX7, RoHS, UKCA |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5060746170585 |
| Referencia del fabricante | TAACAR |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Hecho de material procedente del océano |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.4 cm |
| Anchura | 8.55 cm |
| Peso del Producto | 15 g |
| Profundidad | 0.28 cm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 14 cm |
| Anchura de embalaje | 8 cm |
| Peso de embalaje | 35 g |
| Profundidad de embalaje | 1 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273037_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273037_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/3/P_405273037_3.jpg)























