Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de producto de papel | Tarjetas de índice |
| Color del papel | Surtido |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 100 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020122360292 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100104209 |
/pub/media/catalog/product/2/3/6/0/2/9/P_236029_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/3/6/0/2/9/P_236029_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/2/3/6/0/2/9/P_236029_2.jpg)























