Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Colored frame, Cubierta brillante, SCRIBZEE |
| Categoría de producto de papel | Cuadernos, blocs y recambios |
| Color del papel | Blanco |
| Color de papel (para SD) | Papel blanco |
| Formato | A5 (14,8 x 21 cm) |
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Material de la cubierta | Cartón |
| Nº de páginas | 60 Página(s) |
| Cantidad de páginas | 30 Hoja(s) |
| Taladrado | Sí |
| Empaquetado | Encuadernación superior |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de orificios | 2 taladros |
| Tipo de regla | Cuadriculado (5 mm) |
| Tipo de regla | Cuadros pequeños |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Naranja |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3020120120836 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400100553 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438654_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438654_3.jpg)























