Brother m-PRINT MW-260A - Impresora - B/N - térmica directa - A6 - 300 ppp - hasta 3 ppm - capacidad: 50 hojas - USB, Bluetooth, IrDA
Ref. 405143653
Brother m-PRINT MW-260A - Impresora - B/N - térmica directa - A6 - 300 ppp - hasta 3 ppm - capacidad: 50 hojas - USB, Bluetooth, IrDA
Ref. 405143653
- Transferencia térmica directa
- Conexión USB, Bluetooth, Irda
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Soportes incluidos | 1 cassette (50 hojas de papel térmico) |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de batería | 740 mAh |
| Capacidad total del material | 50 feuilles |
| Clase de tamaño de material | Otros |
| Clase de tipo de medios | Otros |
| Conexiones | 1 x USB |
| Alimentadores de medios |
|
| Funciones |
|
| Formato | Externa |
| Tamaño soporte | A6 (105 x 148 mm) |
| Interfaz | Bluetooth, IrDA, USB |
| Modelo inalámbrico disponible | Sí |
| Resolución máxima en B/N | 300 ppp |
| Tamaño máximo de material | A6 (105 x 148 mm) |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tecnología de conectividad | Cableado, Inalámbrico |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tecnología | Térmico directo |
| Tipo de alimentación | Adaptador de alimentación externo |
| Tipo | Impresora |
| Tipo | Impresora personal |
| Tipo | Servidor de impresión |
| Tipo | Ninguno/a |
| Tipo de impresión | Monocromo |
| Tipo de soporte | Papel térmico |
| Velocidad de impresión |
|
| Velocidad Máxima de Impresión en B/N (ppm) | 3 Página(s) / minuto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4977766693974 |
| Marca | Brother |
| Referencia del fabricante | MW260AWD1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.9 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Peso del Producto | 0.55 kg |
| Profundidad | 21 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143653_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143653_3.jpg)
























