Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Brother
Brother HL-L5200, L6300, L6400, L6410, L6450; Workhorse HL-EX470, L9430, L9470
Características
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | NC |
| Original | Si |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para impresora |
| Categoría de color | Gris |
| Color del artículo | No |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4977766758499 |
| Marca | Brother |
| Referencia del fabricante | MX4000 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38.1 cm |
| Anchura | 36.7 cm |
| Profundidad | 41.6 cm |
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/5/P_79409596_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/5/P_79409596_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/5/P_79409596_3.jpg)
























