Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Características | Estampado en relieve |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo autoadhesiva |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 25 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo |
| Color del producto | Amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Banda elástica con botón |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4049793053110 |
| Marca | Esselte |
| Referencia del fabricante | 626257 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 330 mm |
| Anchura | 25 mm |
| Peso del Producto | 160 g |
| Profundidad | 253 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/4/8/P_79434855_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/4/8/P_79434855_2.jpg)























