Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Estampado en relieve, Orificio para el pulgar con revestimiento de metal cromado, Superficie granulada |
| Color | Amarillo brillante |
| Etiqueta | Etiqueta autoadhesiva |
| Formato compatible | 340 x 255 mm |
| Anchura de columna | 90 mm |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Textura | Piel |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo |
| Color del producto | Amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Tapa con bisagras |
| Tipo de producto | Maleta de transferencia |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3504920006106 |
| Marca | FAST |
| Referencia del fabricante | 11102C |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 340 mm |
| Anchura | 90 mm |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/2/0/P_79362061_1.jpg)


























