Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la bolsa de agua caliente Kiub Bug Art, una mezcla perfecta de funcionalidad y comodidad para quienes buscan calor sin la complejidad de los calentadores eléctricos. Este producto destaca por ofrecer soluciones de calefacción eficientes y ecológicas, gracias a su diseño no eléctrico. Fabricado en poliéster duradero, no sólo promete mantener el calor durante los días fríos, sino que también garantiza longevidad y resistencia al desgaste. Tanto si buscas aliviar algún dolor muscular como si simplemente quieres estar calentito, la bolsa de agua caliente Kiub Bug Art es tu elección para un calor fiable y cómodo.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Botella para agua caliente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572749662 |
| Marca | Bug Art |
| Referencia del fabricante | BOUILCL03C01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 27 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Profundidad | 3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110388_2.jpg)





























