Bug Art Paris - Botella para agua caliente - no eléctrico
Ref. 405110391
Bug Art Paris - Botella para agua caliente - no eléctrico
Ref. 405110391
- Solución de calefacción no eléctrica para usuarios concienciados con el medio ambiente
- Fabricado en poliéster resistente para un calor duradero
- Portátil y fácil de usar para dar calor en cualquier momento y lugar
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la bolsa de agua caliente Kiub Bug Art Paris, una combinación perfecta de funcionalidad y diseño para los días fríos. Sin necesidad de electricidad, esta solución de calefacción ecológica utiliza sólo agua caliente para mantenerte caliente y cómodo. Fabricada en poliéster resistente, promete ser una compañera fiable durante muchos inviernos. Su diseño portátil le permite disfrutar del calor allá donde vaya, lo que lo convierte en un artículo esencial para su hogar. Tanto si busca una forma de mantenerse calentito durante el invierno como una solución práctica para calentarse sobre la marcha, la bolsa de agua caliente Kiub Bug Art Paris está diseñada para satisfacer sus necesidades.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Botella para agua caliente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700572749648 |
| Marca | Bug Art |
| Referencia del fabricante | BOUILCO01A02 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110391_1.jpg)
























