Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | MDF, Madera aglomerada |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 4 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | 3 cajones |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3253310012141 |
| Marca | Burocean |
| Referencia del fabricante | WICMA303MK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 56 cm |
| Anchura | 41 cm |
| Peso del Producto | 22 kg |
| Profundidad | 50 cm |























