Camps United - Agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs - disponible en diferentes colores
Ref. 400005997
Camps United - Agenda - 120 x 170 mm - available in different themes/designs - disponible en diferentes colores
Ref. 400005997
- Encuadernación lateral para voltear fácilmente
- Organizadores personales y categoría de recambios para una planificación a medida
- Múltiples temas/diseños para una expresión personal
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la agenda Camps United de Kid'Abord, una solución versátil y elegante para sus necesidades de planificación. Este organizador personal con encuadernación lateral está diseñado para adaptarse perfectamente a su vida diaria gracias a su práctico tamaño de 120 x 170 mm. Ya sea para apuntar citas, planificar la semana o anotar fechas importantes, esta agenda es tu compañera perfecta. Con una gran variedad de temas y diseños para elegir, ofrece una experiencia personalizada que se adapta a su estilo único. Ideal para estudiantes, profesionales y cualquier persona con una apretada agenda, la agenda Camps United hace que organizar tu vida sea fácil y moderno.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2021-2022 |
| Color del exterior | Disponible en diferentes colores |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Cantidad de páginas | 320 Página(s) |
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tema/Diseño | Available in different themes/designs |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Tipo de paquete | Limitado por cinta |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3661507315331 |
| Marca | Camps United |
| Referencia del fabricante | CA31533 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 174 mm |
| Anchura | 122 mm |
| Profundidad | 19 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005997_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005997_2.jpg)
























