Canon HS-1200TCG - Calculadora de sobremesa - 12 dígitos - panel solar, batería - dorado champaña
Ref. 79367580
Canon HS-1200TCG - Calculadora de sobremesa - 12 dígitos - panel solar, batería - dorado champaña
Ref. 79367580
- Calculadora ecológica de 12 dígitos
- Gran pantalla LCD
- Función de tecleo rápido para introducir datos de manera rápida
- Funciones de conversión de impuestos y divisas
- Carcasas superior e inferior fabricadas con material reciclado
- Fuente de alimentación doble: luz solar y pilas reemplazables
- Apagado automático
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 1 registro de memoria, Desconexión automática, Generation Green, Recubrimiento metálico, Signo de Comando de Cálculo, Tapas de goma antideslizante, Valores de tecla |
| Color | Dorado champaña |
| Funciones básicas |
|
| Funciones financieras |
|
| Funciones científicas |
|
| Factor de forma | CR2032 |
| Nº de dígitos | 12 |
| Puntuación de 3 dígitos | Sí |
| Tamaño de los caracteres | 5.67 x 19.5 mm |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Oro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4960999789378 |
| Marca | Canon |
| Referencia del fabricante | 2500B004 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 35 mm |
| Anchura | 118 mm |
| Peso del Producto | 172 g |
| Profundidad | 170 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/5/P_79367580_4.jpg)
























