Canyon OnPower 610 - Batterie externe - 60000 mAh - 100 Watt - 6 connecteurs de sortie (3 x USB-C, 3 x USB Type A)
Ref. 405270348
Canyon OnPower 610 - Batterie externe - 60000 mAh - 100 Watt - 6 connecteurs de sortie (3 x USB-C, 3 x USB Type A)
Ref. 405270348
- Gran capacidad de 60 000 mAh para un uso prolongado
- Carga simultáneamente hasta 6 dispositivos
- Linterna integrada para mayor comodidad
- Resistente estructura de aluminio
- Tecnología de carga rápida con Power Delivery
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cargador portátil Canyon OnPower 610 está diseñado para satisfacer las necesidades de carga de los dispositivos modernos gracias a su robusta capacidad de 60 000 mAh, que proporciona 222 Wh de energía. Fabricado en aluminio resistente, este cargador portátil combina portabilidad y resistencia, lo que permite llevarlo fácilmente para cargar dispositivos sobre la marcha. Equipado con una linterna integrada, un indicador LED y una pantalla, este dispositivo garantiza la funcionalidad al tiempo que permite la carga simultánea de hasta 6 dispositivos, lo que lo convierte en una solución práctica para quienes necesitan una fuente de alimentación fiable para sus teléfonos móviles, tabletas y ordenadores portátiles.
Con tecnología USB Power Delivery y capaz de suministrar hasta 100 vatios, este cargador portátil redefine la comodidad con dos conectores de entrada USB-C de 24 pines, así como múltiples opciones de salida, que incluyen tres conectores USB-C de 24 pines y tres conectores USB tipo A de 9 pines. Ya sea en casa, en la oficina o durante un viaje, el Canyon OnPower 610 está preparado para cargar dispositivos de forma eficiente, garantizando que los usuarios permanezcan conectados estén donde estén.
Con tecnología USB Power Delivery y capaz de suministrar hasta 100 vatios, este cargador portátil redefine la comodidad con dos conectores de entrada USB-C de 24 pines, así como múltiples opciones de salida, que incluyen tres conectores USB-C de 24 pines y tres conectores USB tipo A de 9 pines. Ya sea en casa, en la oficina o durante un viaje, el Canyon OnPower 610 está preparado para cargar dispositivos de forma eficiente, garantizando que los usuarios permanezcan conectados estén donde estén.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Pensado para | Portátil, Tableta, Teléfono móvil |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador portátil |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 100 W |
| Capacidad (Ah/mAh) | 60000 mAh |
| Capacidad (Wh) | 222 W.h |
| Características de la alimentación | Built-in display, Carga simultáneamente hasta 6 dispositivos, Indicador LED, Linterna integrada |
| Color | Blanco |
| Corriente eléctrica máxima | 5 A |
| Detalles del dispositivo de alimentación |
|
| Material del producto | Aluminio |
| N° conectores de salida | 6 |
| N° conectores de entrada | 2 |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Voltaje requerido | 20 V |
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 3 USB-C con 24 pines, 3 x 9 pin USB Type A |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5291485017620 |
| Marca | Canyon |
| Referencia del fabricante | CNS-CPB610W |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.7 cm |
| Anchura | 8.25 cm |
| Peso del Producto | 1.36 kg |
| Profundidad | 15.58 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270348_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270348_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270348_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270348_4.jpg)
























