Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Verde claro |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 35 mm |
| Material del producto | Espuma de polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del fabricante | L |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Contenido del paquete |
|
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8412688578214 |
| Marca | SAFTA |
| Referencia del fabricante | 542426667 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/0/4/P_405204510_1.jpg)























