Oberthur Megacars - Mochila - poliéster 600D, poliéster 300D
Ref. 79386670
Oberthur Megacars - Mochila - poliéster 600D, poliéster 300D
Ref. 79386670
- Material de poliéster 300D y 600D para una mayor durabilidad
- Dos compartimentos principales con un bolsillo frontal adicional con cremallera para un almacenamiento organizado
- Correas acolchadas para los hombros y asa superior para un transporte cómodo
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la practicidad y el estilo de la mochila Oberthur Megacars, un accesorio imprescindible para cualquier persona en movimiento. Fabricada por Editions Oberthur, esta bolsa de transporte está diseñada pensando en la funcionalidad y la durabilidad. Fabricada en poliéster 300D y 600D de alta calidad, soporta los rigores del uso diario mientras mantiene tus pertenencias seguras. La mochila cuenta con dos compartimentos principales para los artículos más grandes y un bolsillo frontal adicional externo con cremallera para acceder rápidamente a los objetos más pequeños. Tanto si te desplazas al trabajo como si vas al colegio o te embarcas en una aventura de fin de semana, las correas acolchadas para los hombros y el asa superior ofrecen múltiples y cómodas opciones de transporte. Con su elegante diseño y sus prácticas características, la mochila Oberthur Megacars es la combinación perfecta de estilo y utilidad.
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3.3 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 300D, Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cierre de Velcro |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447100623,3108720671733 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 67173 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 722 g |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/6/6/P_79386670_10.jpg)
























