Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010421725 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 246565Q-1item |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435753_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435753_2.jpg)























