Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la comodidad y el estilo de la bolsa de transporte Pol Fox Factory FOOTBALL. Diseñada con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio para organizar y transportar tus objetos esenciales con facilidad. Tanto si eres un entusiasta de los deportes que necesita transportar equipo, un estudiante con libros y material, o un profesional que lleva equipo, este maletín se adapta a todos. Su construcción duradera promete longevidad, por lo que es una opción fiable para el uso diario. Experimente la combinación de funcionalidad y diseño con la maleta de transporte FOOTBALL.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Asa telescópica | Sí |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Asa retráctil, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tamaño | 38 cm |
| Tipo | Estuche con ruedas/mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Ruedas incluidas | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006868 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-TRCA38-FOOTB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 37 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 1.4 kg |
| Profundidad | 18 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006990_6.jpg)























