Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cierre de Velcro |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447121833 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 3-69144 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 37 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114764_7.jpg)























