Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la comodidad y funcionalidad del maletín CUPCAKE de Pol Fox Factory. Diseñado para satisfacer las necesidades de las personas que valoran la organización y la portabilidad, este maletín cuenta con 2 compartimentos que permiten separar y guardar tus objetos de forma eficaz. Su diseño compacto y ligero te permite transportar tus objetos esenciales con facilidad, lo que la convierte en la compañera perfecta para tus aventuras diarias o tus viajes. Experimente la mezcla de practicidad y estilo con el modelo CUPCAKE.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tamaño | 38 cm |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006486 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-CA38-CCAKE |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006952_6.jpg)























