Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447101996,3664447031651 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 671106 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 722 g |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/7/2/P_79427247_6.jpg)























